Пятница, 29.03.2024, 17:29 Приветствую Вас Гость



Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в игре "Легенда: Наследие Дракона" » Квесты » Состязание блутбаттлов
Состязание блутбаттлов
Богиня_ЯДата: Суббота, 15.11.2008, 14:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый спорный и мелкий заработок на квестах - состязание блутбаттлов. Состязание блутбаттлов доступно игрокам, достигшим 6го уровня и заплатившим 1з взноса (единоразово). Что это такое? Раз в два дня вы можете проходить это состязание; всего в нем 5 кругов. За каждый круг награда 5 серебра и 5 репутации вашего города. Круг – последовательность боев, между которыми вы не можете пополнить свои карманы; между кругами – вы спокойно можете купить мороков, еды для зорба/тигра и т.д. На одном круге – 2-3 боя подряд; в боях – 1 или несколько противников. Противники, начиная со второго круга, различаются по стилю боя, и по силе выходят достаточно разными; подбираются они рандомно в каждый заход (т.е. есть, допустим, три варианта противника для данного круга. Каждый бой выбирается рандомно какой-то из них; в некоторых кругах есть противники, которые будут обязательно). Если вы проигрываете бой (если последний бой в серии, и мороки/зорб/тигр вытянули его – считается за победу)- то сдавайте квест и приходите через 2 дня. Поражение на первом круге не засчитывается, вы можете снова попробовать свои силы сейчас же. В случае проигрыша, допустим, на втором круге – жетон победы на первом круге у вас так же отбирается.

Собственно, вернемся к теме заработков. Доход вы получать будете всегда, когда делаете этот квест, а вот прибыль… Очень редко: обычно затраты на свитки, вызов зорба/тигра и мороков больше, нежели получаемое серебро в конце состязания. Например, на 7м уровне в фуллсини + высшей зелени на свой уровень с рунами на первый круг я трачу 1 свиток (т.е. 2с, поулчаю 5с – доход есть), а вот на второй – уже как минимум вызов зорба и 1-2 свитка (т.е. затраты уже 11.5с как минимум только на второй круг). Дальше – затраты больше.

Требования: 6 уровень; если вы хотите именно зарабатывать (серебро никогда не бывает лишним) – то 7+ уровень в топовом шмоте на свой уровень.

Вердикт: Состязание блутбаттлов создано не для зарабатывания денег; убив одного моба (как вариант, на пару уровней ниже, чтобы совсем без затрат) – вы получите доход больше, нежели на блутбаттлах. Впрочем, репутация города лишней обычно не бывает, а поэтому квест этот делать очень желательно.

Оригинальный текст: http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=286

 
Форум » Способы заработка в игре "Легенда: Наследие Дракона" » Квесты » Состязание блутбаттлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: