Пятница, 29.03.2024, 08:44 Приветствую Вас Гость



Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Квесты для 1-2го уровня » Охотник на Зигредов ((2-й (200 опыта, эликсиры)))
Охотник на Зигредов
Богиня_ЯДата: Четверг, 20.11.2008, 01:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поместье Будримарх
монаха Пимен

Приветствую вас, воин. Спешу сообщить вам, что воительница Сайша собирает войско для борьбы с Зигред [2] , которые опустошили поселение Ангрухон и сейчас терроризируют магмаров, живущих там. Угроза этих летающих вредителей достаточна велика, так как их число постоянно растет, а воинов, способных противостоять Зигредам катастрофически не хватает. Вот и я, стараюсь помогать, как могу, и сообщаю об этом благом начинании всем путникам, посещающим мою скромную обитель. Если вы хотите присоединиться к ее войску, то спешите к ней, она будет рада любой помощи.
Ваша цель: Поговорите с воительницей Сайшей. Найти ее можно на Пустыре Отчуждения.

21:52 Для Вас начался квест "Охотник на Зигредов". Желаем удачи!

Пустырь отчуждения
Воительница Сайша

Охотник на Зигредов

Кто это там стучится в мою дверь?
- Здравствуй великая воительница Сайша. Прослышал я, что ищите вы воинов храбрых для борьбы с засильем зигредов проклятых. Хочу помочь вам в этом деле и одолеть мерзких летунов, дабы не портили они жизнь магмарам и не мешали процветанию народа нашего.

Отрадно слышать такие слова от обычного воина. Значит, есть надежда у рода магмарского, пока будут магмары помогать друг другу и не страшиться битв кровопролитных. Но прежде чем вы начнете истреблять Зигред [2] , хочу предупредить вас, что это очень опасные создания и сражение с ними грозит вам ранами жестокими. Не испугаетесь ли вы этого? Не удерете ли с поля боя, как трусливый человечишка?
- Обидные слова вы говорите, Сайша. Буду я биться как Пещерный Дугрхарг, до последней капли крови и вас своим бегством не опозорю. Вы можете на меня положиться!

Хорошо. Тогда начинайте зачищать поселение Ангрухон, убейте 10 Зигредов [2] и принесите мне их жала. А я буду помогать вам эликсирами боевыми.
Ваша цель: Убивая Зигредов [2], добыть их жала (10 шт) и принести их Сайше на Пустырь Отчуждения.

Ваше рвение и доблесть достойны награды. Возьмите эти эликсиры, они увеличат вашу ударную мощь в бою.

17:24 Вы завершили квест "Охотник на Зигредов".
17:24 Получено: 200 опыта , Малый эликсир жизни 20 шт, Малый эликсир гиганта 10 шт. Изъято Жало зигреда 10 шт.

 
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Квесты для 1-2го уровня » Охотник на Зигредов ((2-й (200 опыта, эликсиры)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: