Пятница, 29.03.2024, 10:27 Приветствую Вас Гость



Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Квесты Наемников » Знакомство с «Крадущимися в ночи»
Знакомство с «Крадущимися в ночи»
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пустырь отчуждения
Мудрый Финко

Будь вы странник мимо идущий, или же воин, кто принял решение вступить в ряды нашего клана, мы рады приветствовать вас! А может, вы нуждаетесь в наших услугах? Так не стесняйтесь, поведайте, что привело вас сюда! Наемники клана «Крадущиеся в ночи» всегда готовы оказать услугу.
- День добрый! Я просто проходил мимо, но вы заинтересовали меня. Что это за клан у вас такой? Чем вы занимаетесь?

Неужели вы не слышали о легендарном клане наемников «Крадущиеся в ночи»?! Клан был основан нашими предками, да так давно, что невозможно определить точную дату его зарождения. Наши деды и прадеды в далекую Эпоху перемен отличились тем, что дали отпор злобным Оркам, навсегда изгнав их со своих земель, тем самым заслужив авторитет и снискав славу героев. За все время существования клана, наемники принесли немало пользы, сражаясь с монстрами и чудищами, выполняя поручения королей и крестьян! Мы не гнались за златом и почетом, главное для нас сохранить традиции наших предков, не посрамить добрую память их и следовать законам клана. Мы многое пережили, с нами остались преданные друзья, от нас ушли те, кто стал навсегда нашими врагами – «Красные топоры» и «Каменный лотос». Мы никогда не простим их предательства, пошатнувшее незыблемые ценности и доверие к нашему клану. Знаете ли вы, воин, что такое верность?! Они не знали! И пускай их откровенное зло и напускная добродетель нашли свое место в нашем мире, им долго не прожить! Мы наемники от бога! Годами мы впитывали мудрость и мастерство наших предков, передавая из поколения в поколение все, что смогли познать, постигнуть! И никакая сила новоиспеченных кланов, что именуют себя наемниками, не сможет сравниться с легендарностью «Крадущихся в ночи». Стать одним из нас - этим можно гордиться, вступить в ряды врагов наших – навлечь позор на голову свою и навсегда лишится возможности стать настоящим наемником! Решать вам.
- Да, я с радостью стану одним из вас!
- Пожалуй, мне нужно еще время подумать.

Отлично! Теперь вы один из нас, но хочу дать вам совет - не пытайтесь примкнуть сразу к нескольким кланам наемников и работать на всех. Уверяю, вас не ждет ничего хорошего.

 
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Квесты Наемников » Знакомство с «Крадущимися в ночи»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: