Четверг, 28.03.2024, 17:10 Приветствую Вас Гость



Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Квесты Наемников » Задания «Красных топоров» (от 0 до 1000 репутации) ((4-й (50 репутации клана «Красные топоры»)))
Задания «Красных топоров» (от 0 до 1000 репутации)
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Убить Пещерных мышей Атши

Кряж Мрака
Кровожадный Хью

Воин, хорошо, что вы здесь! Вновь поступил важный заказ от уже знакомой вам по посвящению организации «Ядовитые клинки». И вновь на добычу клыков пещерной мыши Атши. Дельце как раз для нас! Говорят, что из клыков этой мыши алхимики добывают сильнейший яд, для которого крайне трудно подобрать противоядие! Симптомы отравления очень похожи на те, которые наблюдаются после укуса змеи, и многие знахари зачастую используют совсем не то противоядие, которое нужно. В общем, наше дело добыть клыки! Ступайте и принесите мне 10 клыков Пещерной Атши [5] .
Ваша цель:
Убивая Пещерных мышей Атши, добудьте клыков (10 шт) и принесите их Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!
- Да, я справился с заданием!

Похвально, воин! Вы отлично справились с заданием! «Ядовитые клинки» остались довольны и выложили немалую сумму за работу. Ваша репутация растет день ото дня.

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Клык Пещерной мыши Атши 10 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

 
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Истребить Пурпурных зигредов

Кряж Мрака
Кровожадный Хью

Нынче, воин, вам предстоит работа на свежем воздухе, хе-хе! Посетите пикник в поместье одного богача. Правда, не в качестве гостя. Наш новый клиент – зажиточный магмар, готовый выложить кругленькую сумму за то, что мы истребим надоедливых Пурпурных Зигредов [4] , мешающих проведению его семейных пикников. Так что ступайте, воин, и делайте свою работу!
Ваша цель: Убивая Пурпурных Зигредов, добудьте жал (10 шт) и принесите их Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Заказчики довольны, денежки текут рекой и оседают в карманах «Красных топоров», жизнь прекрасна! И во многом это ваша заслуга, воин! Вы заслужили награду за хорошую работу.

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Жало Пурпурного Зигреда 10 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

 
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Убить вельможу

Кряж Мрака
Кровожадный Хью

Воин, есть срочная работа! Прошло довольно много времени с тех пор, как мы получили заказ устранить одного магмара. Такие заказы не редкость для нас, и мы всегда срабатываем чисто, действуя оперативно и не оставляя следов. Но в этот раз все по-другому. Мы даже не можем подобраться к..кхм…объекту. Он важная шишка и постоянно окружен охраной. Мы уже испробовали кучу способов, но тщетно. И вот наконец-то выдался удобный случай: нашему агенту, очень симпатичной магмарке, между прочим, удалось завлечь этого вельможу, и вот, сегодня, он отпустит охрану, чтобы остаться с ней наедине. Нужно действовать незамедлительно! Сегодня вы должны выполнить заказ! Идите в Дымные сопки, проникните в дом и уничтожьте его!

Ваша цель:
Отправляйтесь в Дымные сопки , найдите дом вельможи и уничтожте его. После вернитесь к Кровожадному Хью на Кряж Мрака .

Вы спокойно пробрались в дом - охрана, как и обещал Хью, отпущена вельможей. Не желая испытывать судьбу, вы быстро пробрались по коридору к комнате, из которой доносились голоса. Спустя несколько секунд вы ворвались в комнату и атаковали вельможу!

Вельможа убит. На его шее вы обнаружили Амулет барина Крумпа 1 шт. Вы решили прихватить медальон с собой, в доказательство выполненного поручения. Поторопитесь вернуться к Кровожадному Хью.

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!
- Да, я справился с заданием!

Вроде все хорошо, вам, похоже, удалось не наследить. «Красные топоры» могут гордиться вами!

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Амулет барина Крумпа 1 шт.
Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

 
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Принести агаты

Кряж Мрака
Кровожадный Хью

Воин, поступил заказ от одного проныры-ювелира. Мастер он отличный, да слишком деньги любит, но я его понимаю, хе-хе. Так вот, обратился к нему вельможа-богатей – просит заняться огранкой алмазов для колье, а сам прижимист, много платить не желает. Вот и решил ювелир проучить скупердяя и обогатиться без особых усилий. Задумал он подменить алмазы на искусно обработанные агаты, которые после огранки всегда совершенно прозрачны. Наша задача в этом деле – раздобыть 50 агатов.
Начало формы
Ваша цель: Принесите Кровожадному Хью на Кряж Мрака Агатов (50 шт).

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Заказчики довольны, денежки текут рекой и оседают в карманах «Красных топоров», жизнь прекрасна! И во многом это ваша заслуга, воин! Вы заслужили награду за хорошую работу.

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Агат 50 шт.
Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

 
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Принести каменных карпов

Кряж Мрака
Кровожадный Хью

Да, я вызывал вас, воин! Поступил заказа на убийство одного барина. Для некоторых магмаров он словно кость в горле! Кстати, о костях. Мы выяснили особенности характера и привычки объекта, и оказалось, что он настоящий гурман, но более всего на свете любит рыбу. Готов есть ее на завтрак, обед и ужин! Тогда мы приняли решение отравить его. Нам удалось втереться в доверие и стать поставщиками рыбы для барского стола. Теперь необходимо добыть как можно больше Каменного карпа. За дело, воин!
Ваша цель: Принесите Кровожадному Хью на Кряж Мрака Каменных карпов (100 шт).

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Хорошая работа! Теперь у нас есть все для осуществления задуманного. А вы, воин, заслужили отдых и, конечно же, награду.

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Каменный карп 100 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

 
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Забрать долг у должника

Кряж Мрака
Кровожадный Хью

Знаете ли вы, воин, что такое карточный долг? Да-да, это дело чести, конечно! Но того, кто решил не отдавать долг, ждут большие неприятности! Один нерадивый магмар проигрался в пух и прах в таверне Гливенса и теперь скрывается, надеясь, что его кредиторы забудут о нем! Но не тут-то было! Нам поручили заняться этим дельцем. Мы проследили за этим магмаром и узнали, что он прячется в одном из домов Лукавой заводи. Ваша задача – отправиться туда и выбить из него долг любым способом!
Ваша цель: Отправляйтесь в Лукавую заводь, найдите дом, в котором скрывается должник и заберите у него долг любой ценой! После вернитесь к Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

Проникнув в дом, вы быстро сориентировались и без труда нашли магмара, который увидев вас схватился за дубину, тем самым показав, что рассчитываться с долгом он не собирается. Чтож, вы знаете как помочь ему это сделать! Сражайтесь!
Разобравшись с должником и перерыв весь дом в поисках денег, вы наткнулись на тайник, в котором обнаружили Деньги должника 1 шт. Поторопитесь вернуться к Кровожадному Хью и рапортовать об успешно выполненном задании.

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!
- Да, я справился с заданием!

Заказчики довольны, денежки текут рекой и оседают в карманах «Красных топоров», жизнь прекрасна! И во многом это ваша заслуга, воин! Вы заслужили награду за хорошую работу.

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Деньги должника 1 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

 
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Истребить зомби

Кряж Мрака
Кровожадный Хью

Мы уже сотрудничали ранее с расхитителями гробниц – группировкой «Черные археологи». Отчаянные ребята, я вам скажу! Они снова обратились к нам за помощью. Нынче объектом их темных делишек станет Королевская усыпальница. Риск, конечно, велик - нежити там огромное количество. Но поэтому они и делятся добычей с нами, чтобы мы помогли им справиться с Зомби [4] . Ступайте, воин, покажите, на что способны «Красные топоры», уничтожьте нежить в районе Королевской усыпальницы.
Ваша цель: Убивая Зомби, добудьте головы (10 шт) и принесите их Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!
- Да, я справился с заданием!

Похвально, воин! Вы отлично справились с заданием! «Черные археологи» остались довольны и выложили немалую сумму за работу. Ваша репутация растет день ото дня.

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Голова Зомби 10 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

 
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Убить хакрутов ледянников

Кряж Мрака
Кровожадный Хью

Собирайтесь, воин! Вам предстоит дорога к Ледяному гроту – поступило задание от одного почтенного престарелого магмара. Не удивляйтесь, я выказываю такое почтение лишь потому, что этот магмар и сам выходец из «Красных топоров», но он давно отошел от дел, так как уже стар. Его былые подвиги позволяют ему теперь жить вполне безбедно и даже платить нам за услуги. Наш заказчик страстный рыбак и его излюбленным местом рыбалки является Ледяной грот. Но там полно Хакуртов ледянников [4] , которые нападают на старика и мешают получать удовольствие. Он платит нам за то, чтобы мы уничтожили Хакуртов. Вперед, воин!
Ваша цель: Убивая Хакуртов ледянников, добудьте жвала (10 шт) и принесите их Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!
- Да, я справился с заданием!

Все в порядке, воин, вы достойно выполнили это задание. Мы получили хорошее вознаграждение, и ваша репутация увеличилась.

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Жвала Хакурта ледянника 10 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

 
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:11 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Убить молодых древней

Кряж Мрака
Кровожадный Хью

Смотрите, воин, на наши услуги большой спрос! Теперь к нам обращаются самые разные обитатели Хаира. Даже знатные вельможи просят о помощи. Вы представляете, что нынче творится в высших кругах общества?! Эти зажравшиеся богатеи уже не знают, что придумать. Видите ли, у них теперь топить камин обычными дровами считается недостойным занятием! Какой-то шутник растрепал, что дрова из Молодых древней [4] не только лучше обогревают хоромы, но и при горении выделяют целебный дым! Знатные дамы тут же бросились искать тех, кто может обеспечить их дровами из Древней. И, конечно же, они вышли на нас. Мда, у богатых свои причуды. Но наше дело выполнять их причуды за их денежки! Идите, воин, и раздобудьте дров.
Ваша цель: Убивая Молодых древней, добудьте дрова (10 шт) и принесите их Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!
- Да, я справился с заданием!

Отличная работа, воин! Богатеи получили своих дрова, а мы – награду за труды. И теперь не наше дело, станут они исцеляться дымом или наоборот, хе-хе!

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Дрова из молодого Древня 10 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

 
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:12 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Принести бирюзы

Кряж Мрака
Кровожадный Хью

Воин, поступил заказ от одного проныры-ювелира. Мастер он отличный, да слишком деньги любит, но я его понимаю, хе-хе. Так вот, обратился к нему вельможа-богатей – просит заняться огранкой алмазов для колье, а сам прижимист, много платить не желает. Вот и решил ювелир проучить скупердяя и обогатиться без особых усилий. Задумал он подменить алмазы на искусно обработанную бирюзу, которые после огранки всегда совершенно прозрачны. Наша задача в этом деле – раздобыть 50 бирюзы.
Ваша цель: Принесите Кровожадному Хью на Кряж Мрака Бирюзы (50 шт).

Для Вас начался квест "Задания «Красных топоров»". Желаем удачи!

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!
- Да, я справился с заданием!

Заказчики довольны, денежки текут рекой и оседают в карманах «Красных топоров», жизнь прекрасна! И во многом это ваша заслуга, воин! Вы заслужили награду за хорошую работу.

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Изъято: Бирюза 50 шт.

Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

 
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Забрать вазу

Кряж Мрака
Кровожадный Хью

Поступил срочный заказ! Я думаю, поручить его вам, воин! Один коллекционер, пожелавший остаться инкогнито по понятным причинам, заплатил нам немалые деньги за то, чтобы мы добыли для него одну редкую вазу для коллекции. Сейчас эта ваза является экспонатом коллекции другого любителя старины. Моим шпионам удалось выяснить, что необходимая нам вещь находится в одном из домов Огненной долины и тщательно охраняется. Ее стерегут несколько подготовленных бойцов. Идите, воин, и достаньте эту вазу любой ценой! Я знаю, вы справитесь!
Ваша цель: Отправляйтесь в Огненную долину, найдите дом, в котором хранится ваза и заберите ее любой ценой! После вернитесь к Кровожадному Хью на Кряж Мрака.

На Вас совершено нападение Страж хранилища [6]

Проникнув внутрь хранилища вы случайно оступились, задев при этом какую-то статуэтку, которая с диким грохотом обрушилась на пол. Охрана тут же отреагировала на шум и, заметив вас, бросилась в атаку. Сражайтесь!

Уничтожив последнего охранника, вы без труда нашли то, зачем сюда явились. Старинная ваза 1 шт у вас. Поторопитесь вернуться к Кровожадному Хью и рапортовать об успешно выполненном задании.

Как быстро вы воин вернулись! Неужели уже справились с заданием?
- Да, я справился с заданием!
- Я, пожалуй, откажусь от этого задания!

Я знал, что эта задача вам по зубам! Наш заказчик очень доволен работой! Вы еще раз доказали, что достойны быть участником «Красных топоров».

Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".
Получено: 50 репутации клана «Красные топоры».

 
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Квесты Наемников » Задания «Красных топоров» (от 0 до 1000 репутации) ((4-й (50 репутации клана «Красные топоры»)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: