Пятница, 29.03.2024, 01:05 Приветствую Вас Гость



Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Квесты Ордена Подземных рыцарей » Посвящение в подземные рыцари ((3-й (2500 опыта, 47000 доблести и 110 репутации п. р.)))
Посвящение в подземные рыцари
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Получение: с 3-го уровня. Ограничений нет. Посвящают хранитель Вигор и хранитель Шоду.
Описание: Союз подземных рыцарей призван защищать кристаллические пещеры от посягательств врагов и заниматься активной добычей энергетических кристаллов, которые растут в этих пещерах.

Присоединиться к Союзу может любой игрок, достигший 3-го уровня, выполняя различные задания хранитель Вигора. После того, как вы завоюете уважение подземных рыцарей, вы будете посвящены в их Орден и сможете увеличивать свою репутацию, выполняя различные многоразовые квесты.

Добыча зеленых кристаллов
Адский перевал
Хранитель Вигор

Великолепно, Воин! Вот для вас первое задание.
На днях до меня дошли вести - наши рыцари столкнулись с серьезным сопротивлением в зеленых пещерах, в следствии чего поставка зеленых энергетических кристаллов полностью прекратилась. Это грозит нам срывом всех сроков, что очень нежелательно. Поэтому вам необходимо, хотя бы на время, стабилизировать ситуацию, обеспечив поставку 30 зеленых кристаллов. Не медлите, приступайте прямо сейчас!
Ваша цель: Войти в Кристаллическую пещеру, собрать зеленых энергетических кристаллов (30 шт) и погрузить их в вагонетки на своей базе. После чего вернуться к хранителю арсенала.

30 кристалов можно собирать за несколько походов

Справились? Отлично, этих кристаллов должно хватить, чтобы мы могли уложиться в оговоренные сроки и вовремя предоставить нашим магам партию энергетических кристаллов. Молодцы, продолжайте в том же духе.

02:20 Вы завершили квест "Добыча зеленых кристаллов"
02:20 Получено: 500 опыта, 5000 доблести и 10 репутации подземных рыцарей.

Важная утрата
Адский перевал
Хранитель Вигор

Приветствую, бравого воина. В прошлый раз вы хорошо отличились, поэтому я хочу попросить вас выполнить достаточно непростое поручение. Все дело в том, что один наш рыцарь, Урролой, потерял вчера в пещерах одну вещицу, которая ему очень важна. Говорит, что столкнулись с людьми в одной из пещер, завязался тяжелый бой, пришлось отступать. После, уже на базе, он обнаружил, что потерял какую-то непростую печать. Что в этой печати такого особенного, я так и не понял, но для Урролоя она очень важна и он сильно переживает по поводу ее утери. Сам он отправиться на ее поиски не может, так как был сильно ранен в том бою, а вот вы свежи и полны сил, отправляйтесь в Кристаллическую пещеру и найдите эту самую печать.
Где точно он потерял эту печать Урролой сказать не может, но говорит, что рядом были вагонетки, которые они использовали в качестве прикрытия во время боя.
Ваша цель: Войти в Кристаллическую пещеру и найти печать, которую один из рыцарей подземелья потерял там рядом с какими-то вагонетками.

15:48 Для вас начался квест "Важная утрата"

Печать в вагонетке в Восточном разветвлении.

Нашли печать? Превосходно! Пойду обрадую Урролоя, глядишь и выздоравливать быстрей будет. Спасибо, воин!

13:45 Вы зваершили квест "Важная утрата"
13:45 Получено: "500 опыта, 7000 доблести и 20 репутации подземных рыцарей" Изъято: Непонятная печать 1 шт.

Добыча красных и синих кристаллов
Адский перевал
Хранитель Вигор

Прямо какой-то злой рок преследует нас в последнее время. Снова неприятности у наших рыцарей в пещерах. Буквально несколько часов назад мне стало известно о большом обрушении пород на нашей базе, в результате которого под завалами камняоказалась большая партия готовых к отправке кристаллов. В основном это касается красных и синих кристаллов, потери настолько существенны, что мы не можем закрыть на это глаза. Вам нужно взять ситуацию в свои руки и восполнить понесенные потери.
Ваша цель: Войти в Кристаллическую пещеру, собрать красных (35 шт) и синих (35 шт) кристаллов, погрузить их в вагонетки и вернуться к хранителю арсенала..

13:46 Для вас начался квест "Добыча красных и синих кристаллов"

Кристалы можно собирать за несколько походов

Ого! Вы меня приятно удивили, не всем дано повторить ваш подвиг. Вы определенно мне нравитесь, у вас есть все шансы стать полноправным рыцарем подземелья! Так держать!

17:27 Вы зваершили квест "Добыча красных и синих кристаллов"
17:27 Получено: "500 опыта, 15000 доблести и 30 репутации подземных рыцарей"

Посвящение в подземные рыцари
Адский перевал
Хранитель Вигор

Рад приветствовать главного претендента в подземные рыцари! Да-да, вы не ослышались! Я и все остальные рыцари пристально следили за вами, и были приятно удивлены прытью, смекалкой и силищей, которые вы продемонстрировали в Кристаллических пещерах. Мы все проголосовали за то, чтобы вы стали одним из нас! Иметь в своих рядах столь отважного воина не только гордость, но и отличное подспорье в боях. Но прежде, вы должны пройти экзамен, который подтвердит правильность нашего выбора и закрепит ваш авторитет. Вы должны принести 70 скальпов врага! Ежели вы справитесь с этим заданием, то докажете, что умеете сражаться достойно, и станете подземным рыцарем, а нет – значит не судьба. Удачи вам, воин!
- Я уничтожил врагов и готов передать вам их скальпы!
- Я сейчас же отправлюсь за скальпами врага!

Рад вашему возвращению, воин! Рассказывайте, справились ли вы с моим заданием?
- Я уничтожил врагов и готов передать вам их скальпы!
- Я одержал три победы подряд в Кристаллических пещерах!

Вам удалось и это! Ну что же, слова тут излишни... Отныне вы полноправный представитель нашего Союза. Рад видеть такого доблестного воина под нашими знаменами. Примите мои поздравления, подземный рыцарь!!!
Если у вас возникнут какие-то вопросы по работе нашего Союза, то обращайтесь ко мне, с радостью вам помогу.

21:06 Вы зваершили квест "Посвящение в подземные рыцари"
17:27 Получено: "1000 опыта, 20000 доблести и 50 репутации подземных рыцарей" Вам стали доступны новые квесты Подземных рыцарей.

 
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Квесты Ордена Подземных рыцарей » Посвящение в подземные рыцари ((3-й (2500 опыта, 47000 доблести и 110 репутации п. р.)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: