Пятница, 29.03.2024, 16:19 Приветствую Вас Гость



Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Прочие » Ездовой Зорб
Ездовой Зорб
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предгорье Менталии
Укротитель Орфин

Приветствую, славный воин! Что привело вас в мою обитель?
1) - Я хотел бы приобрести себе ездовое животное!
2) - Я хотел бы обменять свое ездовое животное.

1) Рад за вас, воин, давно пора! Вы как раз обратились по адресу! У меня самые лучшие Зорбы во всем Фэо! Самые сильные и выносливые. Коли имеется у вас 50 да репутации Дартронга 600, то вам подойдет Крионский Зорб [4] , а продавать Боевого Зорба [6] старейшина велел тем воинам, кто обладает 1300 репутацией Дартронга и готов выложить за него 200. Какого Зорба вы хотели бы приобрести?
1.1) - Меня интересует Крионский Зорб.
1.2) - Меня интересует Боевой Зорб.
1.3) - Я пока ничего не буду покупать.

1.1) Отличный выбор, воин! Чтобы оседлать Крионского Зорба [4] , вы должны обладать простейшими навыками Верховой езды! Крионский Зорб - это массивное травоядное животное, одомашненное нами - магмарами, водится на материке Хаир в Крионских топях и активно используется в качестве ездового животного. Несмотря на то, что Зорб не является хищником, он может оказать существенную помощь вам в бою. Но самое главное, не забывайте его кормить, ведь за каждый переход верхом на животном, Зорб съедает 1 единицу пищи, а после каждого боя, в котором участвовало животное, оно съест 10 единиц. Оседлав Зорба, вы сможете переносить на 2 вещи больше! Ну что, по рукам?
- Пожалуй я еще подумаю.
- Да, я хочу купить его!

1.2) Прекрасно! Чтобы оседлать Боевого Зорба [6] , вы должны обладать соответствующими навыками Верховой езды! Боевой Зорб - это обученный и натренированный Крионский Зорб. Боевые Зорбы - это класс сильных, выносливых и быстрых ездовых животных. Лучшие тренеры материка Хаир провели с ними специальную подготовку для наиболее эффективного противостояния силам Хаоса. Одним из этапов этого комплекса тренировок стала выработка определенных рефлексов. Например, при виде слуг Хаоса - Гунглов, у Боевых Зорбов просыпается зверский аппетит и огромное желание отведать их зеленого мяса. Едва их зоркий взгляд фиксирует представителя сил Хаоса, мозг тут же подает сигнал и ярость застилает глаза, Зорб уже готов к сражению. Физические показатели этих животных гораздо выше, чем у Крионских Зорбов, при этом они не требуют дополнительного питания, едят они столько же - за каждый переход верхом 1 единицу пищи, а после каждого боя, в котором участвовало животное, 10 единиц. При тех же затратах в еде и уходе, Боевые Зорбы быстрее доставят вас из одного места в другое, позволят взять на 4 вещи больше. В бою они дерутся отчаянно, до последнего стараясь защитить своего хозяина. Ну что, по рукам?
- Я покупаю его. Возьми деньги.
- Пожалуй я еще подумаю.

2) С чего бы это вдруг? Неужели оно вас не устраивает?
- Я полагаю, что пришло мне время пересесть на другое ездовое животное, более мощное.

Согласен с вами, воин! И хвалю ваше рвение! Есть такое животное - Боевой Зорб [6] . Я готов оказать вам услугу и обменять вашего Крионского Зорба [4] на Боевого, если у вас есть 1300 репутации Дартронга и вы готовы заплатить разницу стоимости этих животных, которая составляет 150. Ну как, по рукам?
- Я готов обменять одного Зорба на другого прямо сейчас!
- Мне нужно время подумать, пока я не готов принять решение.

 
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Прочие » Ездовой Зорб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: