Пятница, 29.03.2024, 16:45 Приветствую Вас Гость



Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Повторяющиеся квесты » Воздать почести богине Верциде ((5-й (Цветок Верциды или Благословление Верциды)))
Воздать почести богине Верциде
Богиня_ЯДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поляна Грез
Статуя Верициды

6 дней - Награда за квест "Реставрация статуи Верциды"

Вы подошли к памятнику богини войны и хотите:

Посвятить ей смерти ваших врагов.
- Нисколько. Я передумал.
- 3
- 15
- 30

Пожертвовать деньги.
- Я не буду ничего жертвовать, я передумал.
- 30 серебра
- 1 золотой
- 2 золотых

Передать слезы Махаяны.
- У меня пока нет слез Махаяны.
- 6 слез
- 16 слез
- 30 слез

Помолиться.

Любое пожертвование, которое вы принесете, сделает невозможным выбор других пунктов в течение 4 дней. Кроме "Помолиться", во всех остальных вариантах есть возможность передумать. Если вы кликнете на "Помолиться", то сразу получите благо, без возможности передумать. Так что цельтесь лучше.
Благословление Верциды - это уровень жизни +15 в течение 45 минут

Следующие три варианта позволяют с определенной вероятностью получить Цветок Верциды, стебель которого дает Ярость Верциды на 4 часа, а лепестки позволяют натравить на вашего врага Неуловимую мышь Атши 6 уровня.
Только под Яростью Верциды из ботов выпадают Оки зла.

Вероятность получить Ярость и Цветок тем больше, чем больше денег/скальпов/слез вы жертвуете.


Благословление Верциды
Уровень жизни +15
Только настоящий воин, знающий толк в сражениях и чтящий бога войны, может заслужить внимание Верциды.


Ярость Верциды
Урон +5.0 .. +10.0
Частичка ярости Верциды, которой она наделяет своих самых приверженных служителей.

 
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Повторяющиеся квесты » Воздать почести богине Верциде ((5-й (Цветок Верциды или Благословление Верциды)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: