Четверг, 28.03.2024, 12:16 Приветствую Вас Гость



Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Квесты для 5-8го уровня » Необычный меч ((5-й (2000 опыта, 20 репутации Борца с Хаосом)))
Необычный меч
Богиня_ЯДата: Суббота, 22.11.2008, 01:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активируем Зрящий череп из квеста "Гамбит по правилам" на острове Фей-Го, Северный аванпост

На Вас совершено нападение Морок скелета Горбаха [7] .
Вы активировали «Зрящий череп», который сразу же рассекретил уже знакомого вам морока, прятавшегося за сторожкой Рухама и, видимо, поджидавшего, когда тот спустится вниз.
Необычный меч 1 шт

Остров Фей-Го
Страж Рухам

Что я вижу! Воин! Разрази меня гром! Неужели не лгут мне глаза! Откуда у вас этот меч?!
- Интересный экземпляр, не правда ли! Мне тоже он очень нравится, никогда ранее не встречал такого оружия. А тебя почему так взволновал этот меч

Это меч моего друга, Гоньивера! Я не спутаю его ни с каким другим! Мы с ним были последними магмарами, выжившими на этом проклятом острове. Много дней и ночей мы плечом к плечу обороняли наш аванпост, ожидая помощи с материка!
Но несколько дней назад пал он смертью героя в схватке. Кто и как его убил, я не знаю, но подозреваю, что это был очень сильный противник, так как просто так Гоньивер со своей жизнью не распростился
- Это злобный колдун подослал своего ужасного монстра уничтожить защитников аванпоста! Мне удалось вовремя его заметить. И когда я его одолел, то обнаружил при нем меч твоего друга.

Вы настоящий герой!
- Я хочу отдать тебе меч! Пусть он станет памятью о твоем добром друге!

Воин, вы не только смелы и отважны, но преисполнены благородства! Спасибо вам, я не ожидал такого подарка!

Получено: 2000 опыта. Изъято: Необычный меч 1 шт.
Получено: 20 репутации Борца с Хаосом.

Спасиба Afishka за Инфу

 
Форум » Квесты (орегинальный текст http://fire-adepts.clan.su/forum/20) » Квесты для 5-8го уровня » Необычный меч ((5-й (2000 опыта, 20 репутации Борца с Хаосом)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: