Пятница, 29.03.2024, 07:43 Приветствую Вас Гость



Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в игре "Легенда: Наследие Дракона" » Торговля » Помощь в продаже вещей, а так же «аренда» флудилки
Помощь в продаже вещей, а так же «аренда» флудилки
Богиня_ЯДата: Суббота, 15.11.2008, 15:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта глава была добавлена в статью самой последней. Добавлена по отзывам, и, в общем-то, с небольшим моим сопротивлением. Почему? Потому что фактически это работа на заказ, только наоборот.

Однако все-таки это нечто иное. Применяется такой способ продажи вещей в основном хайлвлами (9+) при продаже редкого шмота, который им упал. Например, шлемы высшей зелени, вся высшая синь, иногда – перчатки и плечи высшей зелени – в общем, все то, что берут очень мало какие скупщики, либо не берут вовсе.

Собственно, заработок заключается в том, что продающий либо не хочет, либо по определенным причинам не может найти покупателя. Тогда он просит кого-то стороннего за него порекламировать продажу (аренда флудилки), либо вообще найти покупателя на шмотку. В обмен – помогающий получает какое-либо вознаграждение. Причем здесь надо быть осторожным, чтобы эта помощь не оказался фин. прокачкой в особо крупных размерах: например, если 2й уровень помог 10му продать шлем ВЗ за 1000з и получил с этого даже 1% - это 10з, и скорее всего окажется нарушением законов.

Аренда флудилки так же может применяться и для других целей: в частности, если у вас есть враги, которых вы очень хотите изжить из игры при помощи палачей (и у вас ОЧЕНЬ много денег на это) – разрекламируйте через 10-15 игроков что-то типа квеста для палачей – за каждое нападение (ссылки на бои заказчику на почту) – столько-то, травма – столько-то. Думаю, у магмаров примеры приводить не надо – все, кто хоть чуточку сидит в торговом чате – видели подобное.

Требования: никаких, разве что неплохой онлайн и умение оказаться в нужное время в нужном месте , чтобы аренду флудилки или помощь заказали именно вам.

Вердикт. Фактически та же торговля, только без риска и не требующая капитала. К сожалению, такие предложения очень редки, и только на них не проживешь, хотя…

Оригинальный текст: http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=286

 
Форум » Способы заработка в игре "Легенда: Наследие Дракона" » Торговля » Помощь в продаже вещей, а так же «аренда» флудилки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: