Вторник, 20.04.2021, 01:22 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в игре "Легенда: Наследие Дракона" » Торговля » «Кризис» торговли
«Кризис» торговли
Богиня_ЯДата: Суббота, 15.11.2008, 15:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Есть еще такая очень интересная штука в торговле – как кризис торговли. Бывает она у всех торговцев без исключения, а поэтому я не могу о ней не написать.

Что это такое? Это такой момент, когда вся торговля начинает либо уходить в минус, либо просто нет спроса или предложения, либо ваши лоты перебивают по цене, либо другие скупщики покупают дороже, игроки пытаются продать шмот дороже аука и т.п. Это может быть связан с очень многими вещами, начиняя от просто неудачного дня и заканчивая каким-либо квестом, нововведением или банально внутрирасовой войной между кланами, из-за которых спрос и предложение на многие типы товаров резко падают, а на другие – растут.

Первый кризис торговли наступает обычно буквально в течение недели с начала торговли. Его пережить очень важно; за его время интерес к торговле может пропасть полностью. Потом кризисы эти бывают в среднем раз в месяц. Иногда за эти кризисы в течение пары дней вы уходите в минус сильнее, чем за неделю удачной торговли, особенно если вы неопытный торговец.

Как их переживать? Иногда лучший способ просто придержать вещи (если они у вас есть) и потом продать их дороже, когда цена поднимется. Еще пара вариантов – на время (пару дней, не больше) уйти из игры или с торговли. Другой вариант – просто в эти дни торговать очень осторожно.

Еще один вариант кризиса, кстати, – просто иногда надоедает торговать – решения этого абсолютно такие же.
Так что в случае, если выполняются какие-то из описанных симптомов – не пугайтесь – их всего лишь надо пережить.

Заключение и вердикт

Что хотелось бы сказать в заключении? Особенность торговли в том, что ее надо любить. Если вам не нравится ей заниматься, то прибыли вы получать не будете. Еще необходимы настойчивость и терпение – всего и сразу не будет, начинать надо с малого, а потом уже все буде хорошо. Будьте спокойны в случае чего – нервы торговля может немного и потрепать.

Хотелось бы пожелать вам удачной торговли, побольше выгодных сделок. Копите опыт, связи. Когда-нибудь вам это пригодится, не сейчас - так потом. Это еще один плюс торговли, последний, но немаловажный.
Кстати, не стоит недолюбливать барыг и торговцев. Это не так легко ими быть, как кажется, да и чтобы вы без них делали? Всегда будет кто-то, кто хочет продать вещи быстро, и, соответственно, достаточно дешево, и всегда будет кто-то, кто будет готов их купить и перепродать. В этом нет ничего позорного, мало того, это все-таки достаточно интересно.

Еще раз повторюсь – будьте готовы уйти в минус – торговля – вещь все-таки рискованная, а посему торговать надо очень осторожно.

Требования: наличие хотя бы 3-5з для скупки самых дешевых товаров, а так же достаточно много времени, особенно поначалу (позже времени будет требовать меньше). Еще – внимательность, удачливость, обучаемость, умение перестраиваться и еще куча способностей, многие из которых «зарабатываются» в процессе торговли.

Вердикт: лучший способ заработка, на мой взгляд. Почти все заработанное мной, я заработал именно этим методом. О торговле можно говорить еще очень и очень долго, но основное, что в ней необходимо, это опыт, опыт и снова опыт. Скорее всего, после прочтения этого многие из вас ринутся в торговлю.. и пролетят на ней, будут долго плеваться и так далее. Торговля – не такая легкая штука, как иногда кажется; с другой стороны, в умелых руках в дваре она может приносить по 20-40з прибыли в день спокойно (при обороте около 400з, т.е. за 10 дней реально удвоить свой капитал; бывает, когда прибыль вдень бывает и больше). С другой стороны, вы очень легко можете уйти в убыток Помимо всего, торговля позволяет заработать множество друзей, завести связи. Для многих, как для меня или некоторых моих знакомых, торговля в дваре становится практически интереснее, нежели сама игра.

Оригинальный текст: http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=286

Форум » Способы заработка в игре "Легенда: Наследие Дракона" » Торговля » «Кризис» торговли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: