Четверг, 28.03.2024, 19:09 Приветствую Вас Гость



Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в игре "Легенда: Наследие Дракона" » Профессии » Разламывание зеленых инструментов на кристаллы
Разламывание зеленых инструментов на кристаллы
Богиня_ЯДата: Суббота, 15.11.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для каждой профессии есть один квест на получение зеленого инструмента. Так вот, инструмент этот можно разбить на кристаллы. Однако выдается он ТОЛЬКО в случае, если у вас есть эта профессия. Квесты следующие: гранитный серп – Охота за сердцем голема (5 ур.), кирка погибшего рудокопа – Захваченная шахта (5ур), зеленая удочка – Удочка Виллиса (6 ур.). Соответственно, выбираете какую профессию вы будете качать дальше, и не сдаете квест по ней. Допустим, выбрали геолога. Тогда сначала берем травника и делаем квест на гранитный серп. Отказываемся от травника, берем рыбака и квест на удочку Виллиса, делаем его. Отказываемся от рыбака, берем геолога, делаем квест Захваченная шахта. Итог – у нас три зеленых инструмента, из которых два нам не понадобятся совсем. Тогда с чистой совестью можем два из них разбить свитком разрушения. В худшем случае получим два ИКа, в лучшем – два БИКа. Доход составит 2-10з соответственно. Немного, но все же: затраты на эти квесты меньше, да и в любом случае будем их делать.
Из минусов этого способа – до 6го лвла, или, как минимум, до 5го (если вы дальше решили качать рыбака) – нет смысла сильно прокачивать профессии тогда – ибо от профессии придется отказываться.

Кстати, если вы будете дальше рыбаком, то нападать на вас все равно будут очень слабые мобы и очень редко – возможно, имеет смысл разбить и удочку. Опять же, решать вам.

Требования: 5-6 уровень, не сделанный до смены профессий соответствующие квесты.

Вердикт: заработок хорош тем, что не требует почти никаких лишних телодвижений. Минус: если у вас прокачанная профессия, то отказываться от нее жалко. И еще – пути назад не будет, если потом решите сменить профессию – придется бегать с серым инструментом, что некритично только для рыбаков. Суммы доходов – от 2 до 10з (при ломке двух инструментов, а не трех).

Оригинальный текст: http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=286

 
Форум » Способы заработка в игре "Легенда: Наследие Дракона" » Профессии » Разламывание зеленых инструментов на кристаллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: