Четверг, 28.03.2024, 13:39 Приветствую Вас Гость



Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в игре "Легенда: Наследие Дракона" » Мобы, а так же боевой зорб/луанский тигр » злое око
злое око
Милорд_ЛевДата: Четверг, 04.12.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ

Итак.. важный вопрос. КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ.
На мой взгляд самые денежные – 4-5 ур.
Как вы уже успели слететь с 4 на 5? Примерно такой же ужас я испытал на нем оказавшись.
Не переживайте. У вас будет очень хорошая возможность заработать.

До 20 з Реально за неделю! (почему до? У меня получалось 40, но это уже как кому повезет)

Что для этого нужно…

1. Фул зелени (даже не проруненный пойдет)
2. Интеренет.. более-менее хороший Интернет. Чем быстрее тем лучше.(от этого зависит напрямую сумма)
3. Тактика и целеустремленность.
Итак.. начало..
1. Вам нужнее зеленый фул.. как вы его достанете на 5 (!) уровне уже ваша задача. Как вариант на 5 уровне довольно дешево выносят из ДОМА. Не поленитесь…
Если нет фула (хреново канешн) можете без шлема… но повторюсь ваша задача быть максимально одетыми. Серый шмот не подойдет!!!!!!!
2. Подготовка. На этой стадии вы должны обеспечить себя радугой. (см квесты). Тут важно ЧЕМ раньше вы себя ей обеспечите – тем лучше. Как можно меньше проходите квесты (меньше экспы – дальше от 6-го, больше возможностей заработать). + Вы должны обеспечить себя благом от Старца Багурона (выдается раз в неделю) – это очередное продолжение спасения Орлуфии или как ее там 
3. Перед боем. Желательно купить:
усилитель вида боя (эль ветра – уворот, амулет разрушения – критовик, свиток каменной кожи – тяжеловес) штуки 2,
эль скорости +10 (недорогой) штучки 2-3,
элей малых (или свитков – кому что нравится) жизни и элей мощи (малой или какой другой – на ваше усмотрение) – от души.
4. Теория.
Вам надо знать.. время – ваш враг. Зомби – ваш Друг. С какой скоростью вы будете лупить зомби – с такой скоростью вам будут выпадать Злые ОКИ. (1 злое око -1.5з). У меня был рекорд 12 злых ок за 4 часа. Результат можете посчитать сами.
5. Координация. Вам нужно скоординировать ваши БЛАГА (воина и старика Багурона и радуги). Вы должны начинать бой МАКСИМАЛЬНО набитыми благами. Чтоб прям трескалось от души во всех местах…
Как делал я…
Вариант без Багурона.
Брал эль скорости (+10 – зеленый), эль ветра (потому что я – уворот) и топал в поселение Клесва. Там лупцевал квест «тренеровка боем» и получал благо воина.. сразу же лопал эль скорости и выскакивал на Вольготные..
На Братском Захоронении кушал Радугу, Эль ветра и рассовывал всякие принадлежности по карманам.
Ну.. и.. разумеется готовил текст вида «прошу прощения ляляля за вмешательство бот был свободен. Я под радугой и не сочтите за наглость чтобы я не перебил дроп – бейте от души.
Зачем? Потому что если вы под радугой перебьете дроп (а вы запросто его сможет перебить), то можете получить мишку. А так – у вас всегда будет отмазка.
Итак.. очистка КЕШ (желательно!) и шаг в локацию «Могилы бедняков».
Те, у кого слабый комп – может переключить качество графики в настройках на меньшее (см у себя в анкете).
И полетели… учтите. Нападайте ТОЛЬКО на свободных ботов! Никакой самодеятельности. И если вы в бой влезли слазу же копи-пастим заготовленную фразу (у меня она постоянно висела в памяти уже скопированная и я делал банальное ctrl+V. Можете у себя в клиенте забить фразу на быструю клавишу..).
У меня наиболее удачными были удары «ярость пантеры» с элем малым мощи (да.. именно на 5-м я так вбил крит в 184 еденицы в нос зомбю…)
Те, кто не уверены в своих силах могут взять прозапас пару-тройку мороков… на всякий. У меня был берон и мне было чуть полегче если влезали штук 5… Да.. под радугой спокойно можно у делать и 5 зомбей.. smile
Вот и вся наука…

Автор: Straticus

 
Форум » Способы заработка в игре "Легенда: Наследие Дракона" » Мобы, а так же боевой зорб/луанский тигр » злое око
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: