Вторник, 20.04.2021, 02:01 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в игре "Легенда: Наследие Дракона" » Инстансы » Инстансы
Инстансы
Богиня_ЯДата: Суббота, 15.11.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Теперь поговорим об инстансах. Все виды доходов, кроме копания кристаллов, заметно крупнее и постояннее всего вышеперечисленного.

Зарабатывать в инстансах можно тремя способами – походами в дом, в чертоги и копая кристаллы в древнем храме или кристаллических пещерах. Походы в дом, в свою очередь, делятся на два подвида – походы ради кристаллов и выноса эфрила, и походы на вынос вещей.

Кстати, сразу хотелось бы сказать – раньше еще был такой инстанс, как заброшенная шахта – сейчас он убран, а посему про него не рассказываю.

Еще один мизерный способ заработка, который я даже не буду выносить в отдельную подтему, особенно при учете что он только для хайлвлов – вступить в группу в дом. Для создания инстанса необходимо как минимум 3 игрока. И хай-уровням, особенно, неклановым, зачастую не очень легко найти группу. Некоторые особо предприимчивые игроки просят около 0.5-1з за то чтобы вступить в группу. Само собой, что реален такой мини-заработок только на 7+ уровне, да и я лично не встречал тех, кто платит за это. Но говорят, некоторые все-таки платят.

Оригинальный текст: http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=286

Форум » Способы заработка в игре "Легенда: Наследие Дракона" » Инстансы » Инстансы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: